Formenbau Jestädt
Formenbau Jestädt
CAD/CAM
Maschinenpark & EDV
Bilder
Produktpalette
Firmenchronik
Kontakt
So finden Sie uns
Impressum
Sitemap

Kontakt

Wir sind für Sie da!

Wenn Sie Fragen oder Probleme haben, können Sie sich gerne an unten aufgeführte Ansprechpartner wenden.

Wir freuen uns von Ihnen zu hören.



Adresse
Jestädt GmbH
Alte Gasse 5
63654 Büdingen-Lorbach

Tel.: (06042)9645-0
Fax: (06042)9645-20

ISDN-Datenübertragung: (06042)9645-27

EMAIL:
verwaltung@jestaedt.de  

                                                                                                           

Kontaktpersonen



 Jochen Bücking
     -> Geschäftsführer
 (06042)9645-19 jochen.buecking@jestaedt.de
 Dennis Kildau
     -> CAD/CAM
 (06042)9645-23 dennis.kildau@jestaedt.de
 Dirk Leo
     -> Erodieren
 (06042)9645-16 dirk.leo@jestaedt.de
 Nadine Lott-Pehle
     -> Verwaltung/Lohnb.
 (06042)9645-21 nadine.pehle@jestaedt.de
 Michael Marhenke-Richter
     -> CAD/CAM; DFÜ; EDV
 (06042)9645-22 michael.marhenke@jestaedt.de
 Reiner Scherer
     -> Kaufm. Leitung
 (06042)9645-25 reiner.scherer@jestaedt.de
 Kai Wiedersum
     -> NC-Drehen, Ausbildung
 (06042)9645-18 kai.wiedersum@jestaedt.de
 Mathias Wiegand
     -> CAD/CAM, Blasformen
 (06042)9645-13 mathias.wiegand@jestaedt.de

Jestädt GmbH (06042)96450  | info@jestaedt.de